MEDI-PEEL Hyaluron Rose Peptide 9 Ampoule Eye Patch - это мультифункциональные патчи с пептидами и розой, которые увлажняют и освежают кожу вокруг глаз.
Лепесточки патча плотные, большие и хорошо прилягают к коже, не сползают. Содержат много эссенции. После вскрытия баночки хранить 2 месяца в дверце холодильника.
Приобретая гидрогелевые патчи с пептидами и болгарской розой Hyaluron Rose Peptide 9 Ampoule Eye Patch от инноватора в косметической медицине - корейского бренда MEDI-PEEL, вы получите роскошный оттенок и подтянутость, гладкость и шелковистость кожи под глазами уже после первого применения!
В состав продукта входят:
Нанесите патчи на зону под глазами и носогубные складки, оставьте на 20-30 минут. Снимите патчи, остатки эссенции распределите мягкими движениями. Не оставлять патчи на всю ночь.
Экстракт граната, экстракт черники, экстракт малины, гиалуроновая кислота, масло цветков розы, трипептид медь-1, олигопептид-29, олигопептид-32, пальмитоил, пальмитоил трипептид-1, пальмитоилтепепептид-7, пальмитоиловый олигопептид, пальмитоиловый трипептид-5.