Патчи для глаз с жемчужной пудрой Koelf Pearl & Shea Butter Eye Patch разработаны специально для обладательниц сухой и «уставшей» кожи век.
После окрытия баночки рекомендовано хранить не боьше 2 месяца на дверце холодильника.
Гидрогель - это вода в желеобразном состоянии, оптимально подготовленная для максимального увлажнения и насыщения кожи.
Основной составляющий компонент гидрогелевых патчей Pearl & Shea Butter Eye Patch- это вода, выступающая не только увлажнителем, но и проводником. Гидрогелевль отдает коже все полезные микроэлементы и витамины из своего состава, увлажняя и питая ее, придавая здоровый вид и улучшая общее состояние кожи.
Гидрогелевые патчи интенсивно питают и смягчают кожу, наполняют ее живительной влагой и жизненной силой. Кожа, напитанная необходимыми компонентами, расправляется, разглаживается, благодаря чему взгляд становится более открытым, сияющим.
В составе Hydrogel Eye Patch Pearl & Shea Butter присутствует:
Нанесите патчи на зону под глазами и носогубные складки, оставьте на 20-30 минут. Снимите патчи, остатки эссенции распределите мягкими движениями. Не оставлять патчи на всю ночь.
Pearl Powder, Shea Butter, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Green tea Extract, Houttuynia Cordate Extract.